В детском оздоровительном лагере "Восход" воспитанники получили возможность "объездить" дикого жеребца, "переправиться" через бурную реку и "поймать" быка за рога при помощи лассо, сообщает пресс-служба администрации Саратова.
Все это ребята смогли проделать в ходе "Ковбой-party", организованной муниципальным учреждением культуры "Клуб "Солнечный". Во время праздника разновозрастные дети показали себя одной командой, поддерживали друг друга в состязаниях. Так же их направляла жительница "прерий" под кодовым именем "Джейн".
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.