Главная / Культура / Саратовским КВНщикам подготовили макеты экипировки для финала Премьер-лиги

Саратовским КВНщикам подготовили макеты экипировки для финала Премьер-лиги

12 августа 2013 - 17:34

Ежедневно на базе подведомственного министерству молодежной политики Саратовской области центра "Молодежь плюс" проходят рабочие группы по подготовке команды КВН "Саратов" к участию в финале Премьер-лиги, сообщает пресс-служба министерства. Редактируется сценарий, отрабатывается программа выступления. Площадкой для репетиций стал Саратовский государственный социально-экономический университет.

Поддержать саратовцев на финальных играх в Москве из Саратова отправится группа молодежи из ста человек. Для болельщиков и участников команды разработаны макеты экипировки. Самые активные саратовские болельщики заняты подготовкой атрибутов для поддержки нашей команды во время финальной игры.

Напомним, выступление саратовских команд КВН "Саратов" и "Лас-Вегас" стало самым успешным за всю историю участия команд региона в официальных Лигах Международного Союза КВН. До этого за 15 лет существования Областной Лиги КВН ни одна саратовская команда КВН не поднималась выше Центральной Лиги Москвы. Финал премьер-лиги пройдет 5 сентября в Москве.

Последние новости
19 апреля 2024