Главная / Спорт / Саратовские спортсмены стали призерами финала шестой летней Спартакиады

Саратовские спортсмены стали призерами финала шестой летней Спартакиады

15 августа 2013 - 11:12

Команда саратовской области по академической гребле заняла второе место по результатам второго дня финала шестой летней Спартакиады, сообщает пресс-служба регионального правительства. Соревнования проходят 11-15 августа в Ростове-на-Дону. Всего в них принимают участие 28 саратовских спортсменов.

По результатам первого дня восьмерка девушек - Анна Аксенова, Екатерина Аванесова, Марина Костенко, Наталья Гужинова, Анна Коренкова, Валентина Плаксина, Елизавета Мамыкина, Елизавета Крылова, Елена Батина - завоевала "серебро". Также "серебро" у одиночника Константина Стасюка. Третьими пришли к финишу юношеские четверки - без рулевого (Илья Климов, Даниил Колчин, Федор Чернышов, Андрей Кувакин) и с рулевым юноши (Иван Чечнев, Николай Лонин, Артем Уранов, Глеб Фоминых и Андрей Дубровин).