Главная / Происшествия / На рынках области найдены 32 иностранца-нелегала

На рынках области найдены 32 иностранца-нелегала

19 августа 2013 - 12:58

За минувшие три дня в регионе полицейские проверили 785 торговых объектов, в том числе почти 100 рынков, торговых комплексов и ярмарок, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Выявлено 51 правонарушение миграционного законодательства, 32 совершили иностранцы. Составлен 41 протокол на нарушителей правил оборота алкогольной продукции. Задокументировано 13 фактов незаконного оборота контрафактной и фальсифицированной продукции и около 100 фактов торговли сельхоз продукцией в неположенных местах.   

16 августа 262 бутылки водки, которую посетитлям наливали без лицензии, изъяты в кафе на улице Факел Социализма в Балакове. В этот же день на рынках Саратова изъято 328 предметов спортивной одежды подпольного производства с логотипами известных марок и 30 DVD-дисков с признаками контрафактности.

17 августа в продуктовом магазине на улице Рабочая в Балакове полиция выявила факт реализации алкогольной продукции без лицензии и изъяла 49 бутылок водки. Одновременно на рынке "Солнечный" сотрудники ОЭБ и ПК УМВД РФ по Саратову изъяли из продажи контрафактную спортивную одежду в количестве 171 предмета. 

Наконец, 18 августа сотрудники ОМВД РФ по Петровскому району нашли точку продажи DVD-дисков с признаками контрафактности. 

Последние новости
19 апреля 2024