Главная / Происшествия / Ночной пожар напугал жителей Домов 8 Марта

Ночной пожар напугал жителей Домов 8 Марта

19 августа 2013 - 10:20

18 августа в 22.52 на улице Рабочая, 101 сгорел ангар площадью 200 квадратных метров, сообщает ГУ МЧС по Саратовской области. Причины произошедшего пока неизвестны, погибших нет. На тушении работали 6 единиц пожарной техники и 25 человек личного состава.

Стоит отметить, что запах гари распространился по округе и сохранялся примерно до 1.00 19 августа, вызвав панику у жителей расположенных в нескольких кварталах от места ЧП Домов 8 Марта. Жители Домов вышли на улицу, чтобы удостовериться в том, что огонь опять не полыхает где-то во дворе. Также граждане пытались уточнить, что происходит по всем доступным телефонам, выяснив, что горит мебельный склад на Рабочей и Хользунова.

Кроме того, неприятные эмоции пережили обитатели частных домов соседнего двора на пересечении улиц Новоузенская и Симбирцева - они также вышли на улицу и пытались вникнуть в ситуацию, наблюдая за проезжающими мимо пожарными автомобилями. Напомним, ровно две недели назад в 2.00 сгорела крыша дома №5 в Домах 8 Марта, а за 4 часа до этого на Симбирцева выгорел нежилой частный дом, едва не утащив за собой в огненную стихию примыкающие жилые постройки.