За прошедшие сутки в Саратовской области произошло три самоубийства, во всех случаях из жизни ушли мужчины-пенсионеры.
В Ленинском районе на улице Песчаная во дворе собственного дома повесился 71-летний мужчина. В селе Дуплятка Балашовского района в доме на улице Коммунистическая тем же способом покончил с собой 74-летний пенсионер. И в селе Невежкино Лысогорского района в доме на улице Октябрьская удавился 91-летний долгожитель. Никто из совершивших суицид записки не оставил.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.