Вчера, 1 сентября в селе Безымянное Энгельсского района о грабеже в полицию заявила 46-летняя продавщица магазина "Продукты", рассказали Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области. По словам продавщицы, в 17.00 в магазин по проспекту Строителей, где она торговала, ворвался мужчина и, угрожая похожим на нож предметом, отобрал у нее золотые украшения: цепь, браслет и два кольца, а также принадлежавшие сотруднице торговли 13 тысяч рублей и еще некоторое количество денег из кассы (сумма уточняется). Полицейские задержали 26-летнего парня, ранее трижды судимого. Проводится проверка.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.