Главная / Происшествия / Мужчина вышел разобраться с виновным в ДТП полицейским и попал под колеса "Лифана"

Мужчина вышел разобраться с виновным в ДТП полицейским и попал под колеса "Лифана"

03 сентября 2013 - 11:33

Сегодня в 0.45 на первом километре автодороги "Дергачи – Энгельс" сотрудник УМВД России по Саратову попал в ДТП, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. 26-летний старший сержант полиции, находясь в отпуске, ехал на своем "ВАЗе". При выезде на главную дорогу он не убедился в безопасности движения и столкнулся по касательной с автомашиной "Волга", за рулем которой сидел 19-летний безработный из Дергачей.

Водитель "ГАЗа" затормозил и вышел из салона, и его тут же сбил следовавшей в попутном направлении "Лифан", под управлением 25-летнего сотрудника образовательного учреждения Дергачей. Пострадавший с тяжелыми травмами был доставлен в больницу. Госпитализация потребовалась и водителю "Лифана".

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП. В подразделениях ГУ МВД России будут проведены дополнительные профилактические занятия по закреплению знаний правил безопасности дорожного движения. 17 августа аналогичное предупреждение следовало за сообщением о том, что полицейский на авто сбил велосипедиста.