Главная / Происшествия / В изнасиловании молодой матери на трассе подозревается торговец арбузами

В изнасиловании молодой матери на трассе подозревается торговец арбузами

06 сентября 2013 - 16:46

Замруководителя следственного  отдела по городу Балашов СУ СКР по Саратовской области Роман Цибулин рассказал Saratovnews больше о личности подозреваемого во вчерашнем изнасиловании.

Подозреваемому 26 лет, он женат, имеет двоих детей и непогашенную судимость по ст.ст.112, 167 УК РФ – причинение вреда здоровью средней тяжести и умышленное повреждение чужого имущества. Он работает как индивидуальный предприниматель, занимается перекупкой арбузов.

Потерпевшей 18 лет, она живет в гражданском браке с мужчиной в одном из сел Балашовского района, у нее есть ребенок. Сейчас она получает образование в одном из ПУ Балашова.

Вчера вечером молодая женщина, возвращаясь с учебы, пропустила автобус, который едет в ее село, и встала на остановке дожидаться проходящего междугороднего. На остановке ее увидел злоумышленник, который ехал на "ГАЗели" своего знакомого. Он предложил девушке подвезти ее. На трассе он сообщил, что должен заехать за своим другом, и свернул с шоссе. Остановившись в безлюдном месте, в поле, он сказал, что автомобиль сломался. Девушка возмутилась тем, куда водитель завез ее, и вышла из салона. Мужчина догнал ее, повалил на землю, стал душить и изнасиловал.

Расследование продолжается.