Главная / Политика / Капкаев рассказал, с какими результатами победили единороссы

Капкаев рассказал, с какими результатами победили единороссы

09 сентября 2013 - 14:16

 

Сегодня в офисе Саратовского регионального отделения "Единой России" состоялась пресс-конференция, посвященная итогам воскресных выборов. Напомним, состоялись довыборы депутатов Саратовской областной думы, городской думы Саратова, а также выборы в собрания муниципальных районов и поселений. В качестве спикеров на пресс-конференции выступили председатель облдумы Владимир Капкаев, вице-губернатор Денис Фадеев и председатель комитета по социальной политике облдумы Татьяна Ерохина.

Владимир Васильевич сообщил, что победу в округе № 3 (Заводской район Саратова) одержал Сергей Нестеров, набрав свыше 61% голосов, в округе №6 (Ленинский район) - Александр Сидеровенко, набравший свыше 66% голосов, в округе №11 (Ртищевский) - Александр Романов с более чем 85% голосов. "Таким образом, саратовский законодательный орган укомплектован полностью. Как руководитель фракции "Единой России" в облдуме с удовлетворением хочу отметить, что фракция пополнится тремя новыми членами. Я уверен, все три вновь избранных депутата напишут заявления о вступлении во фракцию "Единой России" Саратовской областной думы", - прокомментировал Капкаев.

Он также сказал несколько слов о выборах в представительские органы МСУ районного и поселенческого уровня, где представители "Единой России" набрали свыше 85%. "Хотя я должен отметить, и особенно это заметно на довыборах в областную и городскую думы, - действительно было широкое представительство других партий: и КПРФ, и "Коммунисты России", и ЛДПР. Интерес проявили все партии", - отметил спикер облдумы.

Последние новости
23 апреля 2024