Главная / Новости партнеров / "Ростелеком" поддержал праздование дня города в Саратове

"Ростелеком" поддержал праздование дня города в Саратове

09 сентября 2013 - 17:43

"Ростелеком" провел праздничное мероприятие в рамках торжеств по случаю 423-й годовщины со времени основания Саратова, организатором которых выступила администрация города. На центральной улице города — проспекте Кирова — телеком-оператор открыл для горожан и гостей города тематическую площадку "Магия возможностей общения", предоставив всем желающим свободный доступ в интернет по технологии Wi-Fi.

Во время работы тематической площадки прошли выступления танцевальных коллективов, шуточная фото-сессия с РостелеКотом и актерами-мимами, демонстрация Интерактивного ТВ. Желающие получили возможность убедиться в качестве сигнала и удобстве меню Интерактивного ТВ, ознакомиться с разнообразием телеканалов, в том числе в HD-качестве, получить консультацию по использованию сервисов – записи, перемотки телепрограмм, видеопрокату.

Для детей и взрослых были организованы конкурсы и викторины на знание истории города, все победители и участники получили призы и подарки от "Ростелекома". Большой интерес вызвало интерактивное шоу, во время которого иллюзионист Максим Коэн демонстрировал трюки уличной магии, основанной на открытом общении с публикой.

Во время праздника любой желающий мог воспользоваться свободным доступом в интернет по технологии Wi-Fi и обменяться впечатлениями о Дне города в онлайн режиме. Массовые мероприятия, посвященные годовщине основания Саратова, в 2013 году прошли под лозунгом "Праздник в каждый дом" и включали более 170 культурных, спортивных, познавательных проектов.

"Ростелеком" традиционно поддерживает культурно-массовые мероприятия, городские праздники, а также проекты, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией "РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса", расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.