Главная / Новости партнеров / Саратовский вокзал занесен на Галерею почета Кировского района

Саратовский вокзал занесен на Галерею почета Кировского района

09 сентября 2013 - 13:00

Вчера в Саратове в рамках празднования Дня города и 77-летия Кировского района за достижения в социально-экономическом развитии района, плодотворную и профессиональную деятельность руководителям лучших предприятий были вручены свидетельства о занесении на Галерею Почета. Также этой высокой чести были удостоены лучшие жители района. В мероприятии приняли участие глава администрации Кировского района Сергей Пилипенко, депутаты Саратовской областной думы, представители предприятий, организаций, работников социальной сферы, ветераны, почетные гости.

"На районную Галерею почета занесены представители трудовых коллективов, результатом труда которых стали успехи в различных сферах деятельности", - заметил Сергей Пилипенко.

За большой вклад в развитие и процветание Кировского района железнодорожный вокзал Саратов-1 был занесен на Галерею почета как одно из лучших предприятий.

"Очень приятно, что в этом году саратовский вокзал вошел в число лучших предприятий района. Нашим коллективом делается все возможное, чтобы на вокзале расширялся спектр услуг, направленных на улучшение качества обслуживания пассажиров", - подчеркнул начальник Саратовского железнодорожного вокзала Вячеслав Маркелов.