Главная / Новости партнеров / "Фантастическая осень" ждет абонентов интерактивного телевидения "Ростелекома"

"Фантастическая осень" ждет абонентов интерактивного телевидения "Ростелекома"

10 сентября 2013 - 11:22

"Ростелеком" разработал специальное предложение для всех любителей фантастики. "Фантастическая осень" – это возможность посмотреть дома все последние и нашумевшие киноновинки в жанре фантастики. Фильмы доступны не только в стандартном цифровом качестве, но также в форматах HD и 3D, которые способны передать самые захватывающие нюансы фантастического зрелища.

Уже сегодня абоненты услуги "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" могут заказать для просмотра:

* "Железный человек 3" – заключительная часть фантастической трилогии о супергерое "Вселенной Marvell" Железном человеке, только что отгремевшая в кинотеатрах (стоимость фильма в стандартном цифровом качестве – 100 рублей, в форматах HD и 3D – 150 и 200 рублей соответственно);

* "Обливион" – фантастическая антиутопия о далеком будущем нашей планеты, с трудом пережившей вторжение инопланетных захватчиков, о популярности которой говорит тот факт, что фильм собрал в кинотеатрах двойной бюджет (стоимость фильма в стандартном цифровом качестве – 100 рублей, в формате HD – 150 рублей).

С 9 сентября станет доступен для просмотра "Стартрек: Возмездие" – двенадцатый фильм о событиях в мире "Звёздного пути". Эта фантастическая сага, стартовавшая еще в 1966 году, имеет миллионы преданных поклонников по всему миру. Пока ни один фантастический фильм не может сравниться по популярности со "Звездным путем". Стоимость просмотра фильма "Стартрек: Возмездие" в стандартном цифровом качестве составит 100 рублей, в формате HD – 150 рублей, а в 3D – 200 рублей.

Также в сентябре-октябре видеотеку "Фантастической осени" пополнят "Война миров Z", "Человек из стали" и "Тихоокеанский рубеж". Обязательно появятся и другие кинохиты, которые сделают осень для поклонников фантастики по-настоящему яркой.

Чтобы посмотреть любимую фантастику абоненту достаточно в меню телевизионной приставки войти в раздел "Видеопрокат", далее – в раздел "Фантастическая осень" и выбрать один из фильмов в желаемом качестве. Все фильмы из видеотеки "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" доступны для неограниченного количества просмотров в течение 48 часов с момента заказа.

Пользователями услуги "Интерактивное ТВ" от "Ростелекома" являются уже более 1,7 миллионов семей по всей России. В видеотеке услуги представлены фильмы крупнейших мировых и российских студий – Walt Disney Studio, Warner Brothers, Sony Entertainment, Paramount Pictures, 21th century Fox, BBC, Парадиз, ЦентралПартнерШип, СТВ.