Главная / Происшествия / Мать ударила сына ножом в живот

Мать ударила сына ножом в живот

16 сентября 2013 - 10:15

Трое саратовцев отправились в больницы с ножевыми ранениями, сообщили Saratovnews в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

13 сентября из своей квартиры на улице Батавина в поселке Солнечный в больницу прибыл 29-летний гражданин с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Мужчина рассказал, что получил ножом в живот от своего 30-летнего ранее судимого знакомого, с  которым вместе выпивал. Проводится проверка.

14 сентября произошло два похожих случая. В 23.55 из квартиры по улице Мичурина в Волжском районе госпитализирован 20-летний парень. Он объяснил, что пил алкоголь со своей 50-летней матерью, та рассердилась на него и ударила ножом в живот. Женщина задержана, проводится проверка.

В 1.30 из квартиры дома по улице Новоузенская Фрунзенского района в больнице привезли 24-летнего парня с ножевым ранением груди. Задержана его 34-летняя жена. По версии следствия, женщина нанесла мужу рану во время бытовой ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч.1ст.111 УК РФ – причинение тяжких телесных повреждений.