Главная / Общество / Власти закроют кафе, где убили Руслана Маржанова

Власти закроют кафе, где убили Руслана Маржанова

23 сентября 2013 - 16:44

К полпреду Михаилу Бабичу в ходе его встречи с жителями Пугачева также обратился владелец злополучного кафе "Золотая бочка", где убили Руслана Маржанова. Он пожаловался на то, что его заведение хотят окончательно закрыть.

По словам мужнины, он попытался открыться заново, без алкоголя, у него заработала кухня и танцплощадка. "Я пытаюсь организовать досуг молодежи", - воззвал предприниматель. Однако, по уверениям хозяина, в заведение по-прежнему приезжают сотрудники полиции и требуют закрыться. Также мужчина добавил, что за выявленные нарушения его оштрафовали "дай Боже".

Стоит отметить, что незадолго до его выступления жительница Пугачева пожаловалась на то, что кафе "Золотая бочка" по-прежнему работает и там каждый вечер происходят драки. Министр экономического развития Саратовской области Владимир Пожаров в ответном выступлении заявил, что в отношении заведения будет вынесено судебное решение и, судя по совокупности выявленных нарушений, кафе будет окончательно закрыто.

Бабич весьма неприязненно встретил обращение владельца кафе: "Все правильно, ваша сознательность проснулась только после трагедии, а не до нее. Вы имеете наглость на что-то сейчас жаловаться, когда каждый год на вашем пятачке происходят убийства. Присядьте!"