Прокуратура Саратовской области выявила нецелевое использование бюджетных средств, выделенных региону в виде субсидии в 2012 году на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов.
По информации ведомства, комитет капитального строительства области без соответствующей заявки закупил оборудование на суммы свыше 10 млн рублей. Еще 7 млн рублей ушли на оборудование, не входившее в перечень, утвержденный приказом Минспортуризма России.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.