Главная / Происшествия / В Саратове полицейские поймали пьяного воронежского подростка

В Саратове полицейские поймали пьяного воронежского подростка

01 октября 2013 - 14:20

Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области сообщает о задержании пьяного подростка из Воронежа. Юношу задержали на улице в компании старших товарищей, все участники гуляний находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, чем нарушили 20.21 КоАП РФ. Мальчика отправили в центр временной изоляции для несовершеннолетних правонарушителей, где он будет дожидаться родителей. Стражи порядка направили письмо коллегам из Воронежа с рекомендацией усилить контроль над подростком и  взять его на профилактический учет, а также привлечь к ответственности родителей, которые не справляются со своими обязанностями.

Подросток сумел распространить в СМИ информацию о том, что задержали его якобы из-за надписи на его футболке и татуировок на теле. Полицейские  опровергают эту информацию.

Напомним, в минувшее воскресенье полицейские остановили три автобуса, которые привезли футбольных болельщиков из Воронежа на матч воронежской команды "Факел" с саратовским "Соколом". У любителей спорта обнаружился целый пиротехнический арсенал. В том числе любимые футбольными хулиганами "фаеры".

Последние новости
27 апреля 2024