Главная / Общество / Самые спортивные сельчане живут в Марксовском районе

Самые спортивные сельчане живут в Марксовском районе

07 октября 2013 - 14:21
Самые спортивные сельчане живут в Марксовском районе

С 4 по 6 октября в Пугачеве Саратовской области прошли Областные сельские спортивные игры. В них приняли участие более 300 человек из 21 района области: Аткарского, Балтайского, Вольского, Дергачевского, Духовницкого, Екатериновского, Ивантеевского,  Краснокутского, Марксовкого, Новоузенского, Озинского, Перелюбского, Петровского, Питерского, Пугачевского, Ртищевского, Саратовского, Советского, Татищевского, Хвалынского и Энгельсского.

В общекомандном зачете первое место получила команда Марксовского района, второе – Вольского, третье – Пугачевского.

Результаты соревнований:

Мини-футбол:

1 место – команда Ивантеевского района;

2 место – команда Энгельсского района;

3 место – команда Екатериновского района.

Стритбол:

1 место – команда Вольского района;

2 место – команда Саратовского района;

3 место – команда Энгельсского района.

Соревнования спортивных семей:

Спортивные семьи (9-10 лет, девочки):

1 место – семья  Адыловых (Пугачевский район);

2 место – семья Бондарь (Краснокутский район).

Спортивные семьи (9-10 лет, мальчики):

1 место – семья Мамаевых (Вольский район);

2 место – семья Маляковых (Аткарский район);

3 место – семья Тлешевых (Дергачевский район).

Спортивные семьи (11-12 лет, девочки):

1 место – семья Гусевых (Екатериновский район);

2 место – семья Павловых (Пугачевский район);

Спортивные семьи (11-12 лет, мальчики):

1 место – семья  Левочкиных (Марксовский район);

2 место – семья  Луценко (Пугачевский район).

Легкая атлетика:

Бег 100 метров мужчины:

1 место – Самохин Сергей (Аткарский район);

2 место – Мальцев Иван (Новоузенский район);

3 место – Шабалин Олег (Дергачевский район).

Бег 1000 метров мужчины:

1 место – Рязанов Иван (Пугачевский район);

2 место – Путятин Михаил (Вольский район);

3 место – Селиванов Александр (Ртищевский район).

Бег 100 метров женщины:

1 место – Максимова Дарья (Аткарский район);

2 место – Завалишина Юлия (Ивантеевский район);

3 место – Копшева Ольга (Вольский район).

Бег 800 метров женщины:

1 место – Копшева Ольга (Вольский район);

2 место – Бульдимирова Оксана (Вольский район);

3 место – Максимова Дарья (Аткарский район);

Смешанная эстафета:

1 место – команда Марксовского района;

2 место – команда Вольского района;

3 место – команда Аткарского района.

Общекомандный зачет:

1 место – команда Марксовского района;

2 место – команда Вольского района;

3 место – команда Аткарского района.

Волейбол:

1 место – команда Хвалынского района;

2 место – команда Татищевского района;

3 место – команда Балтайского района.

Перетягивание каната:

1 место – команда Марксовского района;

2 место – команда Екатериновского  района;

3 место – команда  Вольского района.

Мини-лапта (женщины):

1 место – команда Саратовского района;

2 место – команда Аткарского района;

3 место – команда Вольского района.

Мини-лапта (мужчины):

1 место – команда Саратовского района;

2 место – команда Вольского района.

3 место – команда Пугачевского района.

Плавание:

1 место – команда Дергачевского района;

2 место – команда Ивантеевского района;

3 место – команда Пугачевского района.

Последние новости
23 июля 2021