Главная / Спорт / Саратовцы завоевали пять медалей на фестивале по спортивному туризму

Саратовцы завоевали пять медалей на фестивале по спортивному туризму

08 октября 2013 - 15:42

Саратовская команда заняла шесть призовых мест на фестивале спортивного туризма в Сочи. По информации пресс-службы правительства региона, соревнования проходили с 1 по 6 октября вблизи поселка Большой Кичмай.

Всего в мероприятии приняли участие более 200 участников в составе 12 команд. Саратовский регион представляли воспитанники клуба ориентирования "Символ" (ДЮСШОР № 3), СГАУ и СГУ. В состязаниях по велотуризму саратовские команды заняли вторые и третьи места. Владислав Калачёв и Леонид Иванов заняли второе и третье место в личном зачёте.

В соревнованиях по ночному ориентированию, ориентированию в заданном направлении и ориентированию по выбору саратовцы заняли третье место. Дмитрий Штрекк и Ульяна Сухоловская стали серебряным и бронзовым призёрами. В соревнованиях по пешеходному туризму команда области стала третьей.