Вчера в в 20.45 в Кировском районе Саратова, напротив дома №1 по Магнитному проезду 23-летний лихач на "копейке" спровоцировал ДТП. Как сообщает пресс-служба УГИБДД региона, он допустил столкновение с БМВ, которым управлял 39-летний мужчина, и с "Пежо-307", за рулем которого сидел гражданин 49-ти лет.
Как сообщили Saratovnews в Центре медицины катастроф, 20-летняя женщина в тяжелом состоянии попала в 1-ю ГКБ. Также пострадала 48-летняя женщина и мужчины 39 и 49 лет. У троих последних – разнообразные ушибы.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.