Главная / Новости партнеров / "Ростелеком" начал продажи USB-модемов для сети 3G+ в области

"Ростелеком" начал продажи USB-модемов для сети 3G+ в области

15 октября 2013 - 10:10

"Ростелеком" в Саратовской области начинает продажи комплектов беспроводного доступа в Интернет, в состав которых входит USB-модем и тарифный план "3G+Коннект" с безлимитным трафиком в первый месяц использования. Новое предложение разработано для абонентов, которым важна высокая скорость и неограниченный мобильный доступ в Интернет. Первоначальная стоимость комплекта составляет 750 рублей.

Специальный комплект для доступа в Интернет это:

- USB-модем Sense R41 с доступом в сеть без специальных настроек соединения, возможность работы с SMS-сообщениями;

- месяц неограниченного доступа в Интернет;

- тарифный план "3G+ Коннект".

По данным на начало второго полугодия 2013 года, на территории покрытия мобильной связи "Ростелеком" в Саратовской области проживает более 75% жителей региона. В городах Саратов, Энгельс и Балаково в 1 квартале 2013 года запущена в коммерческую эксплуатацию сеть 3G+ с использованием технологии HSPA+, позволяющая пользоваться высокоскоростным доступом в интернет со скоростями до 21 Мбит/с. Абоненты могут по достоинству оценить удобство использования сервисов по обмену данными: работу с навигацией и картами, скачивание больших объемов информации и мультимедийного контента, а также просто быстрый интернет-серфинг.

Приобрести комплект беспроводного доступа в Интернет можно в центрах продаж и обслуживания компании на территории Саратовской области. Информацию о тарифных предложениях и дополнительных услугах можно узнать в справочной службе по телефону: (8452) 911-611, короткий номер для абонентов мобильной связи "Ростелеком" - 111.