Под Саратовом сотрудники УФМС обнаружили нелегалов при проверке автобуса, ехавшего из Ростова в Узбекистан. В транспорте находилось 6 человек оторые незаконно пребывали на территории Российской Федерации.
На мигрантов составлено 6 протоколов об административных нарушениях. Наложено и взыскано штрафов на сумму 18 тысяч рублей.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.