Завершено расследование уголовного дела по обвинению 36-летнего саратовского бомжа в убийстве приютившей его женщины, сообщает следователь-криминалист СО по Кировскому району Саратова СУ СКР Алексей Межуев.
По версии следствия, 2 августа в квартире дома по Железнодорожному проезду в Саратове обвиняемый поссорился с 71-летней хозяйкой квартиры. Мужчина избил женщину руками и ногами, та скончалась на месте. Примечательно, что мужчина, которого саратовчанка пустила пожить у нее из жалости, обычно говорил, что приходится хозяйке внуком.
Дело по ч.4 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) передано в суд для рассмотрения по существу.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.