В Волжском районе Саратова задержаны парни 16 и 17 лет, подозреваемые в краже банковской карты, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
События происходили в коммунальной квартире. Женщина вышла из своей комнаты, не заперев дверь. По версии следствия, к ней забрались два подростка и украли карту, которую хозяйка плучила из банка в тот же день и не успела достать из конверта, на котором был напечатан код. Ребята воспользовались случаем и сняли с чужого счета 79500 рублей.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.