Вчера в 13.45 в Энгельсе водитель сбил возле пешеходного перехода 16-летнюю девушку и скрылся, сообщает пресс-слжуба УГИБДД по Саратовской области. Пострадавшую доставили в городскую больницу № 1 Энгельса, а происшествие имело место быть на улице Студенческая около дома №9. Правоохранители отыскали машину, которая покалечила подростка. Это оказался "ВАЗ-21093", за рулем сидел 22-летний парень.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.