Главная / Происшествия / Сторож базы на Зеленом острове заявил о нападении

Сторож базы на Зеленом острове заявил о нападении

24 октября 2013 - 11:51

Полиция Саратова проводит проверку по заявлению сторожа базы "Сокол" на Зеленом острове о нападении. По данным пресс-службы ГУ МВД по области, мужчина сообщил полицейским, что вчера вечером с 20.00 до 23.00 неизвестные в медицинских масках нанесли ему телесные повреждения и вместе с напарником заперли в сторожевом вагончике.

Однако на месте следственно-оперативная группа не обнаружила ни пропажи какого-либо имущества, ни следов борьбы. Двери вагончика были открыты, замки не имели повреждений, порядок внутри помещения не нарушен. Также у сторожа не обнаружено каких-либо видимых телесных поврежений, тем не менее мужчина был направлен на медицинское освидетельствование.

В дальнейшем сотрудники полиции задержали команду, находящего у берега буксира из восьми человек. Старший команды пояснил, что они выполняли заказ по буксировке в док плавучего крана и что на берег базы никто из них не не выходил. По словам всех задержанных, физической силы они ни к кому не применяли. Ни масок, ни запрещенных предметов не найдено. Проверка продолжается.