Главная / Общество / Саратовская молодежь просиживает в соцсетях по пять часов в день

Саратовская молодежь просиживает в соцсетях по пять часов в день

28 октября 2013 - 13:19

Активисты "Молодой Гвардии Единой России" предложили саратовской молодежи альтернативу в социальным сетям. Согласно результатам проведенного ими исследования, в среднем каждый тратит на виртуальное общение около пяти часов в день, в связи с чем молодогвардейцы решили запустить новый региональный проект "Альтернатива".

Начало проекта положено акцией "Игротека", которая прошла в кофейне "Столыпин" совместно с "МосИгра", все желающие могли совместно поиграть в "Монополию", "Активити", "Крокодила" и другие настольные игры.

По словам активиста Дениса Стрекалова, проект — долгосрочный. "Мы хотим показать молодежи как можно больше форм и способов альтернативы социальным сетям и вредным привычкам. Сегодня мы выбрали "Игротеку", которая является ярким примером одной из форм живого времяпрепровождения. Не стоит сокращать общение с реальными людьми, стоит больше читать книг, заниматься спортом и проводить время на свежем воздухе. Тогда всегда будет хорошее настроение, много времени, главное – друзей", - отметил Стрекалов.

Последние новости
19 апреля 2024