Главная / Общество / Налоговая напоминает: истекли сроки уплаты нескольких налогов

Налоговая напоминает: истекли сроки уплаты нескольких налогов

11 ноября 2013 - 17:52

Истекли сроки уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество с физических лиц за 2012 год, напоминает Межрайонная ИФНС России №8 по Саратовской области жителям Кировского и Волжског районов города. "Оплатите налоги во избежание возникновения начисления пени, принудительного взыскания задолженности через суд и препятствий при выезде за пределы РФ", - отмечается в сообщении.

С целью получения налогового уведомления на уплату необходимо обратиться лично в Межрайонную ИФНС РФ № 8 по Саратовской области по адресу: ул. Бирюзова, 7а (2 этаж, оперзал, окно №13) или через сайт УФНС России по Саратовской области (www.r64.nalog.ru), либо сформировать и распечатать платежный документ на уплату налогов через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Межрайонная ИФНС РФ № 8 по Саратовской области осуществляет подключение физических лиц к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.r64.nalog.ru), в котором отражается информация о суммах начисленных и уплаченных платежей, о наличии переплат и задолженностей по налогам, об объектах имущества, с возможностью оплачивать налоги и задолженность.

Справки по тел. 69-09-79, 69-09-77, 69-09-36.