Главная / Общество / "Почта России" запустила акцию ко Дню матери

"Почта России" запустила акцию ко Дню матери

11 ноября 2013 - 14:10

В отделениях почтовой связи Саратовской области стартовала всероссийская акция "Мама, я люблю тебя!", сообщает пресс-служба предприятия. До 24 ноября любой желающий сможет принять в ней участие. Для этого всего лишь необходимо купить специальную карточку, на которой плюшевый медвежонок держит в лапе символ праздника - незабудку. В 2013 году также изготовлены открытки с медвежонком в военной кепке - с их помощью поздравить самого близкого человека смогут военнослужащие, в том числе, призывники этого года.

"Эта акция имеет очень большое значение, - рассказал Анатолий Серебряков, директор Саратовского филиала Почты России. – Она посвящена вечным ценностям, о которых мы не должны забывать, как бы ни одолевали нас ежедневные заботы. Нет и не будет в нашей жизни человека ближе мамы, никто нас не станет любить так, как она. Материнская любовь – самая бескорыстная и самоотверженная. Мы должны окружать наших матерей заботой и проявлять внимание даже в мелочах. Я обязательно приму участие в этой акции и поздравлю свою маму с этим трогательным праздником".

Вместе с открыткой можно оформить денежный перевод, подписку или посылку. Почтальоны обязались доставить все отправки до 24 ноября 2013 года. 

Последние новости
26 апреля 2024