Ветеринарам удалось ликвидировать очаг бешенства в Балашове Саратовской области, сообщает пресс-служба ветеринарного управления регионального правительства.
С 6 ноября в подсобных хозяйствах города отменен карантин по бешенству. Областная ветслужба провела в неблагополучном пункте полный комплекс мер, направленный на ликидацию источника опасного заболевания. Случаев бешенства животных в Балашове за последние два месяца не выявлено.
фотоВ Радищевском музее впервые показали картину Репина «Не ждали»
видеоДень Победы. Поколение Z.O.V.