Главная / Происшествия / В баре в центре Саратова выстрелили в охранника

В баре в центре Саратова выстрелили в охранника

18 ноября 2013 - 12:47

В ночь с пятницы на субботу молодой человек открыл стрельбу по охраннику бара, сообщила Saratovnews официальный представитель УМВД по Саратову Анна Егорова.

В 3.00 16 ноября два молодых человека пришли в бар в центре города, выпили и ушли на некоторое время. Вернулись они в 6.00, однако охранник отказался их пропускать: у одного из гостей, 23-летнего юноши, при себе оказался травматический пистолет. Между  охранником и посетителями завязалась перепалка, затем гость достал "травмат" и выстрелил сотруднику бара в ногу. Агрессора тут же задержали. Сейчас с охранником все в порядке, вред его здоровью нанесен небольшой, от госпитализации раненый отказался.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ – "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" и ч. 1 ст. 213 УК РФ  – "Хулиганство".

Последние новости
15 января 2026