Главная / Происшествия / В Вольске напали на редактора местного СМИ

В Вольске напали на редактора местного СМИ

18 ноября 2013 - 10:21

Вчера в Вольске Саратовской области совершено нападение на редактора местного издания "Wolsk.ru" Владислава Степанова, пишет само издание. Это произошло на пересечении улиц Володарского и Малыковская, где автомобиль "Шевроле Эпика" врезался в маршрутное такси. Отмечается, что "Газель, тормозила более 15 метров, но так и не избежала столкновения. Инормарку вынесло за перекресток. На момент ДТП пассажиров в маршрутке не было.

После аварии водитель "Шевроле", которой оказалась молодая девушка, покинула салон и вернулась только к приезду ГИБДД. Но другим троим пассажирам иномарки не понравилось, что на месте работает журналист. Тогда они, посылая угрозы в его адрес, вырвали и рабили фотоаппарат Степанова.

"Я 25 лет в журналистике, но такой беспредел встречаю впервые! Агрессия в адрес журналиста, на мой взгляд, вызвана тем, что пассажиры были не просто пьяные, а обкуренные!", - заявил Степанов.

На фотографиях, предоставленных Wolsk.ru, изображен один из пострадавших. Издание просит читателей установить его личность.

По факту нападения журналист подал заявление в полицейский участок.