Главная / Происшествия / Жительницу Энгельса похитили и насиловали три дня

Жительницу Энгельса похитили и насиловали три дня

25 ноября 2013 - 13:14

На прошлой неделе в Энгельсе от местной жительницы поступило заявление об изнасиловании, сообщила Saratovnews пресс-секретарь СУ СКР по Саратовской области Анна Марусова.

Как стало известно из других источников, в четверг вечером трое мужчин – 23, 24 и 42 лет напали  на 41-летнюю женщину в подъезде, насильно усадили в машину и увезли на квартиру, где все втроем насиловали ее разнообразными способами с четверга до субботы. Утром 23 ноября женщине удалось ускользнуть, когда ее мучители напились и легли спать.

О похитителях известно, что двое младших приходятся друг другу братьями. Подозреваемыми по делу проходят только мужчины 23 и 42 лет: 24-летний парень пытался заступиться за женщину, но его избили – младший брат ударил его по голове бутылкой и палкой, так что заступник жертвы потерял сознание. Сейчас он проходит по делу как свидетель. Все подозреваемые ранее имели судимости.

Последние новости
15 января 2026