Главная / Общество / Место под аэропорт в Сабуровке выбрали еще в советское время

Место под аэропорт в Сабуровке выбрали еще в советское время

25 ноября 2013 - 17:41

Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Сергей Афанасьев удовлетворен темпами строительства нового аэропорта в Сабуровке Саратовской области. Об этом он рассказал журналистам, делясь впечатлениями от увиденного:

"Важно что, пожалуй, за последние двадцать лет это действительно первый объект в нашей стране, который начат с нуля - это очень серьезно, это не реконструкция. Хотя, ради истории надо сказать, что это место было выбрано еще в советское время, в конце 80-х годов.

Я думаю, то, что здесь и сейчас мы увидели - радует. Вообще, любое строительство, любая работа важны прежде всего тем, что создают материальные блага не только для нынешнего поколения, но и для наших детей и внуков. Большое значение имеет и то, что здесь образуются новые рабочие места - это заработная плата, это нормальное существование людей.

Хорошо, когда власть действительно работает на созидание. Наверное, на такие проекты и денег не жалко бывает. Главное, чтобы эти средства использовались рачительно. То, что мы сегодня увидели, меня, во всяком случае, удовлетворяет".