Главная / Общество / Парламентарий оказала помощь матери ребенка-инвалида

Парламентарий оказала помощь матери ребенка-инвалида

25 ноября 2013 - 16:49

В минувшую пятницу депутат Саратовской областной думы Татьяна Ерохина, являющаяся также руководителем региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева, провела прием жителей Аткарска. Вместе с ней с гражданами общались глава администрации района Алексей Решетников, заместитель главы администрации по вопросам социальной сферы Наталья Кучменко и заместитель по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Виктор Сильников.

На прием пришла Ольга Дудникова, которая воспитывает ребенка-инвалида. В связи с ухудшением состояния его здоровья женщина хотела бы устроить его в специальное образовательное учреждение. Татьяна Ерохина пообещала оказать содействие.

Светлана Красичкова, мама пятерых детей, обратилась с просьбой помочь улучшить жилищные условия. Виктор Сильников объяснил ей, как зарегистрироваться в очереди и оформить необходимые документы. Если семья будет признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, то ее поставят на учет в отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Аткарского района и жилищный вопрос будет решен по мере продвижения очереди.