Главная / Общество / Полиция опровергла красочные слухи о ершовском маньяке

Полиция опровергла красочные слухи о ершовском маньяке

05 декабря 2013 - 11:33

Полиция Ершова Саратовской области опровергает слухи о существовании в городе маньяка, соответствующий призыв размещен на портале "Город Ершов". По информации правоохранительных органов, граждане передают из уст в уста все новые ужасающие истории о нелюде, который нападает на женщин и детей. Многие ершовцы боятся покидать свои дома по вечерам из-за страшных рассказов, которые не находят подтверждения в органах правопорядка.

"Самый красочный слух о нападении "маньяка" на трех девочек в районе МОУ СОШ №2, и о том. что одна из них поступила в больницу с такими травмами, что ее даже родители не узнали", - отмечается в сообщении полиции.

Между тем, проанализировав поступившую за последние три месяца информацию, полицейские смогли соотнести со слухами только один случай. Это произошло ранним утром 15 ноября около подъезда дома №6 по улице Космонавтов Ершова. На заявительницу набросился неизвестный мужчина и избил ее. Злоумышленник не предъявил женщине никаких требований и не покушался на нее сексуально.  Личность нападавшего уже установлена, проводится проверка и устанавливается тяжесть нанесенных женщине повреждений.

"Граждане, прошу Вас, остановитесь! Не выдумывайте и не наводите паники в обществе!" - обратился к ершовцам начальник отдела МВД России по Ершовскому району Саратовской области подполковник полиции В.П. Юфин