Главная / Общество / Сергей Кабалов: Я не виновен, но я виноват

Сергей Кабалов: Я не виновен, но я виноват

05 декабря 2013 - 10:17

Саратовский бизнесмен Сергей Кабалов, прославившийся своим дебошем на борту авиарейса "Москва-Хугарда", не считает себя виновным. Интервью у Кабалова, который в настоящее время находится в СИЗО, удалось взять журналистам программы "Пусть говорят!" на Первом канале, в очередном выпуске которой обсуждалась выходка саратовца на борту.

По словам Сергея Кабалова, его гнев вызвал бортпроводник, который назвал саратовца "старым пнем". Саратовец перешел на язык кулаков, чтобы таким образом объяснить молодому человеку, что "есть порох в пороховницах". Однако, все это произошло в контексте того, что Кабалов, несмотря ни на какие уговоры и замечания экипажа, распивал спиртное и курил в самолете, что строго запрещено законом, поэтому вряд ли можно найти его действиям какие-либо оправдания.

Жена Кабалова, присутствовавшая в студии Андрея Малахова, заявила, что в таком поведении у ее мужа проявился страх перед полетами. Следует отметить, что на тот момент она была беременна шестым ребенком бизнесмена.

В конце выпуска Сергей Кабалов признался, что хочет вернуться домой. "Я не виновен, но я виноват", - заявил он.