Главная / Политика / Партию Навального в Саратове возглавил бывший активист МГЕР

Партию Навального в Саратове возглавил бывший активист МГЕР

09 декабря 2013 - 11:54

В Саратове состоялось учредительное собрание регионального отделения партии Алексея Навального "Народный альянс"; возглавил отделение Эльнур Байрамов. Собрание проходило в помещении принадлежащего экс-депутату облдумы Вячеславу Мальцеву магазина "Максим"; сын Вячеслава Максим является одним из 12 членов реготделения.

Лидер Республиканского клуба Алексей Лукьянов, ранее не исключавший для себя возможности вступить в партию Навального, заявил, что ни он сам, ни его товарищи по "Республиканскому клубу" не будет присоединятся к "Альянсу" пока в Саратове его контролирует Эльнур Байрамов. "Байрамов – техническое подставное лицо с сомнительным политическим прошлым. Понятно, что с таким лидером партия будет поддерживаться, это будет партия Славы Мальцева. Я в "Народный альянс" вступать не собираюсь, мои товарищи из "Республиканского клуба" – тоже, тем более, что такая фигура, как Байрамов – это для саратовской политики несерьезно", - заявил Лукьянов.

Напомним, Эльнур Байрамов в 2009 – 2010 годы был активным членом Молодежного парламента, имел отношение к работе "Молодой гвардии "Единой России", хотя членом правящей партии никогда не был.