Главная / Общество / Помимо покровчанина из гостиницы в Адлере пропали еще три человека

Помимо покровчанина из гостиницы в Адлере пропали еще три человека

17 декабря 2013 - 17:06

Из частной гостиницы Адлера Краснодарского края, где больше месяца назад пропал  28-летний житель Энгельса Саратовской области Владимир Каримов и раньше пропадали люди, сообщила Saratovnews мать пропавшего без вести Наталья Евгеньевна. По словам местных жителей, с которыми пообщались родственники Владимира, раньше оттуда исчезли три женщины. Собеседница Saratovnews предположила, что к этому может быть причастен хозяин заведения.

Напомним, молодой мужчина пропал 10 ноября, в день приезда на заработки в южный город, куда он отправился вместе с друзьями. Приятели рассказали, что утром ушли на работу, а Каримов остался в номере - у него не было допуска. Нужный документ товарищи должны были передать ему вечером, по возвращении в гостиницу. Однако к этому времени мужчина уже ушел в неизвестном направлении.

"Напомним, это далеко не первый человек, который пропал в Адлере и в Сочи в целом в этом году. Несколько дней назад поисковый отряд «Лиза Алерт», сообщал о пропаже троих мужчин из Абинска: Александра Еграшова, Алексея Буюна и Владимира Ермащука. Также в Сочи продолжается поиск еще пятерых пропавших, стоит отметить, что трое из них пропали именно в Адлерском районе в этом году", - косвенно подтверждает данные родных Владимира местный портал "Сочи-Экспресс".

Дома Владимира ждет беременная жена, которая должна родить в январе. Они поженились только в октябре этого года. Родственники направили в адлерскую прокуратуру просьбу о возбуждении уголовного дела по факту исчезновения Каримова. В обращении они отметили, что владелец гостиницы заявил, будто бы и не видел мужчину вообще. Это заявление показалось близким пропавшего недостоверным.

В стремлении найти хоть какую-то информацию, родные Владимира обращаются к экстрасенсам, которые обещают им, что он жив, просто его не отпускают домой и не дают доступа к телефону. А московские экстрасенсы, к которым от отчаяния обратилась бабушка Владимира не стали помогать семье, требуя перевести им на счет 38 тысяч рублей. Наталья Евгеньевна со слезами отметила, что готова была отдать эти деньги, но только за реальную помощь.

Вчера у Владимира Каримова был 28 День Рождения.

Если кому-то что-то известно о Владимире Каримове, они могут обратиться к матери пропавшего по телефону: 8-927-625-8739.