Главная / Новости партнеров / "Ростелеком" начинает продажи USB-модемов 3G+

"Ростелеком" начинает продажи USB-модемов 3G+

17 декабря 2013 - 13:37

ЗАО "НСС" – дочерняя компания мобильной связи ОАО "Ростелеком" – объявляет о старте продаж комплектов подключения для беспроводного доступа в Интернет, поддерживающих технологию 3G+, в 311 дилерских точках сети "Связной" в Нижегородской, Саратовской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской областях и Республике Татарстан. Таким образом, на сегодня USB-модемы "Ростелеком" можно приобрести в более чем 2200 точках продаж, в том числе и собственных офисах обслуживания.

В состав комплекта входит USB-модем и тарифный план "3G+Коннект" с безлимитным трафиком в первый месяц использования. Предложение разработано для абонентов, которым важна высокая скорость и неограниченный мобильный доступ в Интернет. Стоимость комплекта составляет 750 рублей.

"На сегодняшний день "Ростелеком" предлагает низкую стоимость владения мобильным Интернетом и отличное качество сети третьего поколения в 15 городах Поволжья, - отметил заместитель генерального директора по коммерции ЗАО "НСС" Тимур Свирин. - Партнёрство со "Связным" предоставляет нашим абонентам дополнительную возможность приобрести комплект, как для личного использования, так и в подарок своим близким".

Информацию о тарифных предложениях и дополнительных услугах можно узнать в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи "Ростелеком" - 111, в офисах обслуживания и на сайте http://ncc-volga.ru.

Последние новости
28 марта 2024