Главная / Новости партнеров / "Ростелеком" организовал серию новогодних спортивно-развлекательных мероприятий в Саратове

"Ростелеком" организовал серию новогодних спортивно-развлекательных мероприятий в Саратове

20 декабря 2013 - 12:35

В декабре 2013 года "Ростелеком" провел серию зимних спортивно-развлекательных мероприятий, организованных для жителей многоэтажных домов Саратова. Цель проекта "Дворики" – знакомство широкой аудитории с новыми услугами и сервисами компании.

В течение двух недель во дворах многоквартирных домов по вечерам работали мобильные офисы "Ростелекома". Все желающие получили возможность протестировать популярные услуги компании: высокоскоростной доступ в Интернет, Интерактивное ТВ, IP-телефонию — и подключиться к современным телекоммуникационным сервисам "не выходя из дома".

В ходе мероприятий на мобильном демонстрационном стенде Интерактивного телевидения, оборудованного плазменным экраном и ТВ-приставкой, консультанты компании продемонстрировали возможности Интерактивного ТВ: записи телеэфира, постановки трансляции на паузу, видеопроката, ТВ-каналов в HD-качестве. Участники акции получили информацию о новых предложениях компании, в том числе о популярном сервисе "Караоке", в коллекции которого - 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен. До конца февраля 2014 года в рамках новогодней федеральной акции «Все реально» каждому новому абоненту, подключившему Интернет и Интерактивное ТВ, "Караоке" предоставляется в подарок – бесплатно на три месяца.

Большой интерес у родителей, посетивших акцию, вызвали не только традиционные сервисы Интерактивного ТВ для детей: пакет телеканалов "Детский", большой выбор мультфильмов, познавательных и образовательных программ в "Видеопрокате", услуга "Родительский контроль", но и новинка - эксклюзивное вещание первого сезонного Телеканала Деда Мороза. Такой канал появился впервые в России, чтобы подарить своим маленьким и взрослым зрителям яркое новогоднее настроение.

Для взрослых и детей были проведены семейные новогодние конкурсы и подвижные игры на призы компании. Кроме того, участники праздника получили возможность наблюдать выступление светового шоу под открытым небом. Для дошкольников самым ожидаемым гостем праздника стал Дед Мороз, чьи поздравления и пожелания можно было услышать в течение всего вечера.