Главная / Новости партнеров / СГЮА принимает заявки на участие в фестивале талантов

СГЮА принимает заявки на участие в фестивале талантов

20 декабря 2013 - 09:37

В Саратовской государственной юридической академии стартовал прием заявок на участие в фестивале талантов среди старшеклассников школ города и области "Академия зажигает звезды".

"Академия зажигает звезды" – это фестиваль, который предоставляет школьникам великолепную возможность самореализоваться и раскрыть свои творческие способности и таланты.

Фестиваль проводится в три этапа: внутришкольный, академический и заключительный этап – церемония награждения лауреатов конкурсов и гала-концерт с участием победителей фестиваля и признанных звезд студенческой эстрады СГЮА.

Цель фестиваля – найти новые таланты, раскрыть творческие способности учащихся городских и областных школ, которые в ближайшем будущем смогут их полноценно реализовать, став студентами академии.

"Академия зажигает звезды" пройдет в стенах Саратовской государственной юридической академии с 13 по 31 января (этап академического смотра-конкурса). К участию в фестивале приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Саратовской области, победившие во внутришкольных смотрах.

Для участия в фестивале необходимо внимательно следить за объявлениями на сайте академии www.ssla.ru, заполнить заявку по форме, представленной в Положении об организации и проведении фестиваля талантов и творчества "Академия зажигает звезды!", размещенном на сайте академии, отправить заявку в электронной форме (study@sgap.ru) или принести на бумажном носителе (ул. Чернышевского, 104, учебный корпус СГЮА №1, каб. 241) до 11 января 2014 года.

Самые лучшие работы в номинации "Фотоконкурс" будут выставлены в фойе корпусов академии, лучшие литературные произведения – опубликованы в студенческом журнале "Юрист". Также победители Фестиваля примут участие во внутривузовской Студенческой весне академии!

Главное, что одержанные победы принесут дополнительные бонусы при поступлении в СГЮА!

С Положением о фестивале можно ознакомиться, кликнув по красочному баннеру  "Академия зажигает звезды", размещенному на официальном сайте Саратовской государственной юридической академии, и скачав прикрепленный файл.

Любые вопросы, связанные с участием в фестивале, можно задавать ежедневно по будням по телефонам 299-230, 299-232. До встречи на фестивале!