Главная / Новости партнеров / Самые лояльные абоненты "Ростелеком" в Поволжье поедут на Олимпийские игры в Сочи

Самые лояльные абоненты "Ростелеком" в Поволжье поедут на Олимпийские игры в Сочи

23 декабря 2013 - 16:04

"Ростелеком" подвел итоги второго этапа программы лояльности "Золотая лихорадка", действующей на территории Приволжского федерального округа. Победителями и обладателями сертификатов на поездку в составе команды болельщиков "Ростелекома" на XXII Зимние Олимпийские Игры в Сочи для двоих стали участники в 12 филиалах зоны обслуживания "Ростелеком — Волга", набравшие максимальное количество баллов по региону в текущем году.

"Олимпийская направленность стала главной особенностью программы лояльности "Золотая лихорадка", — отмечает коммерческий директор макрорегиона "Волга" Марат Долгоаршинных. — Мы вместе с участниками, количество которых уже приближается к миллиону, болеем за Россию и ждем золота от нашей сборной".

Наибольшее количество баллов по ПФО — 5562,641 — набрала участница из Нижегородской области. В остальных регионах максимальный показатель варьируется от 3087,355 до 4427 баллов.

Тожественные церемонии награждения победителей второго этапа программы "Золотая лихорадка" под названием "Ростелеком открывает сезон побед" состоялись на ледовых аренах областных и республиканских центров Поволжья.

В Саратовской области церемония награждения прошла в рамках праздника "Золотой лед Ростелеком" в спортивном комплексе "Ледовая сказка" в Энгельс. Победителем стала житель Саратова Ирина Рогова.

— Такой шанс — получить в подарок поездку на Олимпиаду, которая проводится в нашей стране, — выпадает раз в жизни. Я очень давно пользуюсь услугами "Ростелекома", участвую в программе "Золотая лихорадка", но не рассчитывала на подобное везение. Для меня известие о победе стало огромной неожиданностью. Мне хотелось бы увидеть соревнования по биатлону — очень люблю этот вид спорта, слежу за чемпионатами. Я просто счастлива тому, что получила возможность поехать в Сочи и стать зрителем грандиозного спортивного события, — рассказала Ирина Рогова.

Для гостей и участников праздника была организована обширная развлекательная программа, включающая световое шоу, игры и конкурсы, выступления профессиональных фигуристов и творческих коллективов, мастер-класс для детей по катанию на коньках.

Программа лояльности "Золотая лихорадка" стартовала 1 июня 2012 года. Ее участниками стали абоненты — пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона "Волга".

Согласно правилам участия, абоненты накапливают баллы, которые могут обменивать на скидки за пользование услугами. Наиболее популярными при обмене являются скидки на доступ в Интернет. Накопление и обмен накопленных баллов в ходе второго этапа программы продолжится и в 2014 году.