Главная / Общество / Директор ФОКа опроверг информацию о "простое" спортивного учреждения

Директор ФОКа опроверг информацию о "простое" спортивного учреждения

27 декабря 2013 - 13:03

Директор нового ФОКа в Заводском районе Саратова Максим Даниленко заявил о том, что объект уже функионирует. Комментарий стал ответом на критический выпад депутата Госдумы Сергея Попова о том, что спортивное учреждение было торжественно открыто только формально.

"С сегодняшнего дня уже у нас начинаются благотворительные елки. В данный момент проходит мероприятие для детей с ограниченными способностями. Сейчас их встречают: Дед Мороз со Снегурочкой, символы Олимпиады - Зайка, Барсик и Медвежонок. Детям предложена развлекательная программа. Перед ними выступули фигуристы школы "Надежда Губернии". В конце ребят ждет сладкий стол с чаепитием", - рассказал Даниленко. Также, сегодня на площадке ФОКа состоится отборочный тур любительских команд ночной хоккейной лиги. Матчи запланированы на 19.00 и 21 00.

По словам Даниленко, в течение всего праздничного периода в спортивном учреждении организованы массовые катания для граждан. Прийти можно уже в грядущие выходные с 13.00 до 15.00. В понедельник и вторник с 16.00 до 18.30. С 1 по 8 января с 16.00 до 18.30. Стоимость 2,5 часов катания 170 рублей.