Главная / Общество / В Аткарске открылся многофунциональный центр

В Аткарске открылся многофунциональный центр

27 декабря 2013 - 09:18

Вчера в Аткарске состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, сообщает пресс-служба правительства области. На мероприятии присутствовали глава администрации района Алексей Решетников, директор ГКУСО "МФЦ" Николай Горчаков, представители территориальных подразделений органов исполнительной власти.

Отмечается, что в МФЦ будут предоставляться 49 услуг федеральных, региональных и муниципальных органов власти в земельно-имущественной, социальной, гражданско-правовой сферах. В 2014 году количество услуг планируется удвоить. "Для нас очень важно, чтобы жители нашего региона могли быстро и качественно получать необходимые услуги, теперь такая возможность появилась и у жителей Аткарска. В следующем году будем радовать жителей других районов", - отметила министр области по информатизации области Лариса Кузнецова.

В настоящее время, кроме Аткарска, МФЦ работают в Энгельсе, Балаково, Вольске, Пугачеве, в Октябрьском и Фрунзенском районах Саратова.