Главная / Общество / Александр Буренин: Эстафету Олимпийского огня нужно провести на высоком уровне

Александр Буренин: Эстафету Олимпийского огня нужно провести на высоком уровне

30 декабря 2013 - 11:27

Эстафету Олимпийского огня в Саратове необходимо провести в высоком уровне. Такое заявление сделал глава администрации Александр Буренин в ходе рабочего совещания. Также, по словам Буренина, в ходе новогодних празднований, в случае отключения водоснабжения или отопления, ответственным лицам следует в кратчайшие сроки возобновления их подачу.

В совещании приняли участие депутаты городской думы, руководители структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий, представители правоохранительных и контролирующих органов.

По данным заместителя главы администрации по городскому хозяйству Дмитрия Федотова перечисление денежных средств ОАО "ВоТГК" в декабре составляет 72,9%, МУПП "Саратовводоканалу" - 79,5%, ООО "СПГЭС" — 71,8%.

Заместитель главы администрации по экономическим вопросам Елена Ножечкина доложила о реализации сельскохозяйственной и продовольственной продукции на ярмарке, прошедшей в субботу на улице Яблочкова. По ее данным, всего приняло участие 245 товаропроизводителей, около 50% которых привезли на реализацию мясную продукцию.