Главная / Общество / В Новый год саратовцев ожидает салют и ночная дискотека

В Новый год саратовцев ожидает салют и ночная дискотека

30 декабря 2013 - 16:43

В ночь с 31 декабря на 1 января на Театральной площади пройдет праздничная программа "С Новым годом, Саратов!". Как сообщает пресс-служба администрации города, для жителей и гостей города выступят профессиональные и самодеятельные артисты, фольклорно-этнографический ансамбль, танцевальные коллективы, вокальные исполнители. Программа начнется в 22.00.

По данным мэрии, в 23.55 для горожан организуют видеотрансляцию поздравления президента РФ Владмира Путина, в 00.00 состоится праздничный салют. После этого на площади развернется шоу-программа и дискотека с участием саратовского ди-джея, вокального дуэта "СС", танцевальных ансамблей "Данс-экшн" и "Ат дэнс".

Также, с 2 по 8 января на площади в Доме Деда Мороза, на сцене и у новогодней елки пройдут театрализованные представления, концертные и развлекательные игровые программы, а также конкурсы для всех желающих, подготовленные муниципальными учреждениями культуры. В 17.00 7 января на площади запланировано театрализованное представление "Рождество Христово".

Последние новости
19 апреля 2024