Главная / Общество / Энгельсский отдел УФМС обзавелся новым помещением

Энгельсский отдел УФМС обзавелся новым помещением

09 января 2014 - 16:25

Сегодня в Энгельсе состоялась церемония открытия нового здания отдела УФМС по Саратовской области. Как сообщает пресс-служба ведомства, отдел располагается по новому адресу: улица Пушкина, дом 16. В мероприятии принимали участие руководитель службы Виктор Мальков, глава Энгельсского района Дмитрий Лобанов, Уполномоченный по правам человека в Саратовской области Нина Лукашова, начальник Управления по взаимодействию с правоохранительными органами правительства Саратовской области Илья Овчинников, министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова.

Виктор Мальков отметил, что в настоящее время предоставлению государственных услуг уделяется очень большое внимание, а сам процесс переходит на новый уровень – используются современные технологии, услуги оказываются в электронной форме.

Отмечается, что в новом помещении расположены отделы, которые ранее находились в разных точках города. Двухэтажное здание позволит обслуживать население Энгельса и района в современных условиях. Первыми посетителями нового здания стали 11 школьников, которым в этот день гости мероприятия вручили паспорта Российской Федерации.