Главная / Происшествия / Полицейские просят помочь в опознании погибшего в Пензе

Полицейские просят помочь в опознании погибшего в Пензе

16 января 2014 - 15:13

Полицейские просят граждан помочь в опознании неизвестного мужчины, чей труп был обнаружен в Пензе 20 декабря прошлого года, сооветствуюая информация опубликована на сайте ведомства 15 января. Тело с нашли в гаражах около дома №17 по улице Клары Цеткин в областном центре соседнего региона. При себе у него не нашлось ни документов, ни личных вещей, которые могли бы позволить установить его личность.

На вид несчастному 25-35 лет, рост составляет 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, имеются лобные и височные залысины. Волосы в височной, теменной и затылочной областях головы короткие светло-русые с рыжеватым оттенком, на лице короткая, густая щетина-борода рыжеватого цвета, лоб средней ширины и высоты, прямой с хорошо выраженными лобными буграми и надбровными дугами, лицо широкое, брови светло-русого цвета дугообразные, широкие, несросшиеся, глаза серо-голубого цвета, нос средней ширины, спинка носа прямая, кончик носа слегка приподнят, рот средней ширины, губы тонкие, углы рта слегка опущены, ушные раковины овальной формы, средней величины, мочки ушей не сросшиеся.

На спине в области правой лопатки имеется овальное родимое пятно размером 1,5 на 1 сантиметра. татуировок и шрамов у него нет. У мужчины отсутствует 7 зуб слева на нижней челюсти, он утерян прижизненно, лунка заросла. Остальные зубы целые, без кариеса и пломб.

Погибший был одет в черное укророченное драповое пальто на молнии с круглыми пуговицами и капюшоном, джемпер с рисунком в виде ромбов белого, черного и голубого цветов, рубашка голубого цвета, нательное белье светло-голубого цвета, светло-синие джинсы на черном ремне из кожзаменителя с металлической пряжкой, светло-голубые кальсоны, летние модельные туфли черного цвета на шнурках, носки серо-черного цвета. На шее трупа находилась веревочка черного цвета с крестиком из металла белого цвета.

Всем кому что-либо известно о личности мужчины, труп которого был обнаружен при данных обстоятельствах, просьба позвонить по телефону: 8(8452) 994-918 или 02