Главная / Общество / Саратов готовится с сильному снегопаду на этой неделе

Саратов готовится с сильному снегопаду на этой неделе

20 января 2014 - 12:44

Глава администрации Саратова Александр Буренин в ходе рабочего совещания высказал недовольство состоянием городских дорог, которые не были до конца приведены в порядок после снегопада на прошлой неделе, и отметил необходимость сделать это в преддверии прогнозируемых метелей. Как отмечается в релизе городской администрации, сейчас выполнить эту задачу будет гораздо сложнее, из-за сильного понижения температуры. В очистке более всего нуждаются борта и прилотковая часть дорог.

Заместитель главы администрации Дмитрий Федотов поблагодарил полицейских за четкую и слаженную работу в период проведения Крещенских купаний в ночь с 18 на 19 января. Никаких эксцессов во время этого мероприятия зарегистрировано не было. Заместитель начальника УМВД России по Саратову Михаил Полубабкин, докладывая об охране общественного порядка в крещенскую ночь, отметил, что организация купаний в Затоне и на Набережной Космонавтов находилась под персональным контролем главы администрации Волжского района.

Также были высказаны пожелания об активизации работ по утилизации елок на территории города и подведены итоги районный администраций Саратова. По совокупности показателей 1-е место занял Ленинский район, 2-е – Октябрьский, 3-е – Кировский, 4-е – Фрунзенский, 5-е – Волжский и замыкает рейтинг Заводской район.